Оам расшифровка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте, имею много лет хронический пиелонефрит. Лечилась антибиотиками, но эффект оч кратковременный. Сейчас прошла 10 дней лечения фурагином 3 р в день по 2 таб 50 мг и назначили месяц Канефрон по шесть таб в сутки. После фурагина мой врач просто пересдать анализы. Прошу вас оценить лечение и дать комментарии. Сразу оговорюсь, что при сдаче была менструация (так совпало) и сдавала через два месяца после кесарева. Также прошу ответить, продолжать ли выполнять данные назначения Вот анализ Слизь 0,13 Эритроциты - 39.5 Лейкоциты колич - не обнаружено Билирубин - 0 Бактерии - 12.40 Лейкоциты - 1.10 Урлбмлиноген количественно < 34 Кетоновые тела - 0 Прозрачность - полная Кровь полуеолич - 0.03 Цвет - жёлтый Плоский эпителий
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

12 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-13 15:42
Добрый день. Прикрепите анализ мочи
Платная консультация
Мария 2021-02-13 17:37
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-13 17:46
Какие жалобы? На какой день цикла сдавали мочу? Что по УЗИ почек?
Платная консультация
Мария 2021-02-13 17:58
На какой день цикла не знаю ТК это первая менструация после родов. Жалоб нет сейчас, но есть расширение почечных лоханок
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-13 18:41
Пересдайте анализ мочи сначала, потом будет что-то ясно. Какой был анализ до фурагина? Были Проблемы с почками во время беременности ? Канефрон 2 т 3 раза в день на 2 недели точно
Платная консультация
Мария 2021-02-13 19:08
До фурагина очень плохой: были превышены лейкоциты - 45. Очень много эритроцитов и бактерии - 189. С почками были проблемы в беременность. Пила антибиотики. Канефрон стоит пить месяц?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-13 19:36
2 недели и потом контроль анализа мочи
Платная консультация
Мария 2021-02-15 20:28
Так и сделаю, благодарю
Мария 2021-02-15 21:09
Мария 2021-02-15 21:11
Извините пожалуйста, повторно случайно отправила вам анализ мочи. Можно не отвечать)