Замучил цистит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит. Холецистит.
Здравствуйте, у меня такая проблема уже не знаю к кому обратиться. 2 недели назад у меня началось учащенное мочеиспускание без болей. Пошла на узи почек. Поставили диагноз гидронефроз 1 степени справа. Пошла к урологу назначил пить фурагин и канефрон и сдаьь бак. Посев мочи. Результаты анализа роста бактерий не обнаружено. ОАМ показал лейкоциты 56-67. Фурагин смогла пропить только сутки не смогла дальше пить началась рвота от него. Через три дня вроде стало получше пошла на повторный прием к урологу ОАМ показал лейкоциты 2-3 уролог сказал принимать канефрон еще неделю. Но через два дня у меня началось все заново учащенное мочеиспускание и плюс прибавился озноб тошнота и температура. Что мне делать дальше, что это цистит или что то еще? Подскажите мне пожалуйста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по симптомам цистит. Фурагин Вы пропили недостаточно долго, поэтому началось все заново. Попробуйте Монурал 3,0 однократно на ночь и повторить через 3 дня, Контроль анализа мочи через 5 дней от последнего приема монурала.