Нитраты и следы крови в моче

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, день добрый! В анализе мочи обнаружены нитраты и следы крови. Эпителий 36, эритроциты12. цвет насыщено желтый. Прозрачность слабо мутная. Остальные показатели в норме. Что это значит?. накануне было пищевое отравление, рвота, диарея и температура 37.6
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, эти изменения вполне могут быть на фоне отравления и температуры, проконтролируйте анализ мочи после полного выздоровления.