Бордовая моча, тянет поясницу, щиплет уретру. Что делать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, страдаю хроническими заболеваниями, цистит, пиелонефрит. Сегодня обнаружила, что "писаю кровью", следующую порцию мочи собрала в стакан (фото прилагается). Ела я вчера и сегодня гречку, бананы, пару белых зефирок, 1 куриное яйцо, пила только обычную очищенную воду, никакого чая/кофе Она темно-бордовая, мутная. Немного пощипывает уретру и тянет поясницу. Это именно моча такая, провела салфеткой, по влагалищу, там все в норме. А я еще на завтра записана к стоматологу на лечение зубов с уколом. Волнуют вопросы:
1. Отменять запись к стоматологу?
2. Это могут быть симптомы какого-то опасного заболевания?
3. Нужно ли срочно бежать к врачу?
Очень переживаю, проконсультируйте, пожалуйста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, визит отмените и срочно в приемный покой, макрогематурия это очень опасно
Светлана 2020-02-21 21:17
Здравствуйте. Сдавала сегодня анализы мочи. Принесла ту, которая с вечера и утреннюю. На утро моча была ближе к нормальному цвету. Сейчас хорошо себя чувствую, но подлечиться нужно. Прокомментируйте, пожалуйста, анализы мочи.
Светлана 2020-02-21 21:18
Здравствуйте, кровь в моче и белок. Это очень плохо. Нужно дообследование и стац лечение