Белок и глюкоза в моче, тянет поясницу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоят тянущие боли внизу поясницы справа. Отдают в ногу спереди и сзади, так же болит правый бок и в правой подвздошной области. Обращалась к терапевту, хирургу, гинекологу. Разводят руками. Сдала мочу, кровь. Вот результаты. Боюсь, что это могут быть проблемы с почками. Подскажите пожалуйста могут ли болеть почки с такими анализами? Смущает глюкоза и белок в моче.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 января 2023 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-29 08:10
Добрый день. Может быть. Пересдайте мочу в хорошей лаборатории и сделайте УЗИ почек
Платная консультация
Дарья 2023-01-29 08:23
Боли беспокоят уже второй месяц. Могут столько почки болеть? То слабее, то сильнее. Смогу сдать анализы только через неделю. Что можно предпринять на данный момент?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-29 08:24
Сделать УЗИ почек и обратиться к неврологу
Платная консультация
Дарья 2023-01-29 08:26
Неврологу или нефрологу?
Дарья 2023-01-29 10:29
Спасибо.