Туалет раз в1,5часа тянет в пояснице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: У меня ищемическая болезнь, сердца, мелкоузловой зоб, гипертония, камни в печени, миома.
Здравствуйте, уже более месяца тянет низ живота, ноет поясница, 03. сентября делали мини операцию гисиепрскопию матки, перед этим проходила анализы и тогда уже креатинин был повышен 117ед. Мочевина была 6.7, все остальные анализы крови в норме. Врач выписала Фурамаг и Аннуприлол, , проапила неделю, сдала анализы Опять креатинин 117 а мочевина поднялась до 8,5. Эти два последних препарата отменили. У меня хронический цистит. На фоне приема канефрона, а сейчас еще дополнительно принимаю Эваларовский Нефростатин, с мучевым пузырем получше. Врач терапевт выписала Фромелид. Уно но читаю в анатации он вроде не от этого. У меня нет температуры, моча светлая, боли в животе и пояснице, нет сил, кожа бледная. Делали Узи почек (приложение). Какие оследования должна пройти чтобы исключить ХПН (у нас в роду было) И какие антибиотики надо пить, чтобы не навредить и привести показатели креатина и мочевины в норму. У меня ищемическая болезнь, сердца, мелкоузловой зоб, гипертония, камни в печени, миома.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас Скорость клубочковой фильтрации (по формуле CKD-EPI): 44 мл/мин/1,73м2
Градация C3б (по классификации КДИГО), т е у вас есть хбп, для чего вы пьёте антибиотики мне не понятно, какой общий анализ мочи? Там было воспаление? Узи очень плохо видно, перефотографируйте