Пол таблетки парацетамола

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка такая проблема он выпил пол таблетки парацетамола и у него сейчас болит живот что нам делать скажите пожалуйста и можно ли это решить без посещения врача но у него ничего и не болело я почитал в интернете и похоже это отравление парацетамолом что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По какому поводу был выпит парацетамол? Возраст ребёнка и доза, которую ребёнок выпил?