Ребёнок выпил мирамистин

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,10
Хронические заболевания: Аллергия на белок
Здравствуйте, ребёнок выпил мирамистин половину флакона что делать? Какие могут быть первые симптомы если передозировка или отравление? Через какой промежуток времени могут появиться симптомы? Прошёл час у нас никаких новых проявлений не проявилось!
Теги: ребенок выпил мирамистин что делать, если ребенок выпил мирамистин что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-23 16:19
Добрый день.
В таких ситуациях необходимо промыть желудок. Если прошло много времени, тогда наблюдайте за состоянием ребенка - при появлении боли в животе, сонливости или других необычных симптомов, необходимо срочно обратиться к врачу.
Всего доброго.