Выпил таблетки кеторола

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2 годика съел 2 или 3 таблетки кеторола, напоили водой вызвали рвоту, два раза срыгнул, дали угля две таблетки, что может произойти с ребёнком?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-24 22:01
Добрый день.
В такой ситуации может быть рвота, боль в животе, головная боль, потеря сознания и более тяжелые последствия.
Если при промывании желудка таблетки не вышли, то необходимо обратиться в больницу.