Частые боли в животе

Спрашивает: Влдимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит Рефлекторный пароксизм
Здравствуйте, меня зовут Владимир у меня есть дочь Кристина 13.03.2002г. р. -12 лет. У ребёнка частые боли в животе с тошнотой и рвотой, при этих болях у ребёнка кружится голова, теряет сознание и падает в обморок. Боли начались 2010г. начались обследования. По заключению врачей ставят диагноз: хр. Гастродуоденит, первичный, поверхностный. Лямблиоз. Прошли лечение выпили много таблеток, боли не прекратились. В 2012 находились на обследовании и лечении в городском гастроэнтерологическом центре г. Кемерово диагноз поставили тот же, боли не прекратились. Ребёнок питается лёгкой пищей салаты, супы, бульонны в маленьких порциях, потому что боится что появятся опять боли. Более грубую пищу мясо, котлеты, пельмени и т. д. ребёнок не ест потому что боли появляются проктически сразу. Что нам следует сделать, к каким специалистам обратится? Спасибо за помощь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Владимир!

Проводили вам обследование поджелудочной железы?
Характер болей похож.

Всего доброго!