Ребёнок выпил таблетки

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнок выпил 2 таблетки Кистина 50 мг (антигистаминный препарат для взрослых). Рвоту вызвать не удалось. Прошло пол часа. Дали активированный уголь. Что ещё можно сделать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-06 21:31
Добрый день.
В такой ситуации необходимо промыть желудок, если не получается это сделать самостоятельно, то лучше обратиться за медицинской помощью.