Ребёнок съел таблетку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок съел 1 утаблетку утрожестан 200 что делать? Дала ей смекту, малиновый морс, зиртек 10 капель. Как может отразиться на здоровье девочки? Спасибо заранее за совет и ответ. Что можно ей ещё дать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-07 21:16
Добрый день.
В такой ситуации необходимо вызвать у ребенка рвоту.
Затем наблюдать за состоянием ребенка, при появлении неблагоприятных симптомов - срочно обратиться в стационар к врачу.