Дала целую таблетку супрастина что делать

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, случайно дала дочери целую таблетку супрастина поднялась температура, отпаивала водой что делать?
Теги: дала ребенку целую таблетку супрастина, ребенок выпил целую таблетку супрастина, ребенок съел целую таблетку супрастина
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Оксана, добрый вечер!
Ничего не должно быть опасного - может появиться повышенная сонливость.
Обильно поИте, в течение суток супрастин больше не давайте.
Всего доброго, будьте внимательнее!