Ребенок выпил жидкость для розжига

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок глотнуть жидкость для розжига, точно сказать не могу проглотил или нет но начал кашлять как будто подавился сразу помыла рол водой потом дала воды попить был немножко запах из за рта сразу пошли домой, дома запаха уже нибыло, дала попить воды потом спровоцировала рвоту, говорит что нечего неболит. Подскажите какие могут быть симптомы и что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-29 22:05
Добрый день.
Требуется наблюдение врача, так как состояние может ухудшиться. На сегодняшний день нет проблем с дыханием, приемом пищи?