Ребенок выпил таблетку для похудения

Спрашивает: Надя
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Что мне делать если ребенок выпил мою таблетку для похудения? Ребенку 3 года? Вызвать рвоту уже наверное нельзя так так прошло два часа и она там уже растворилась. Или все-таки делать промывание? Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-08 20:56
Надя! Дайте ребенку сорбент. Вы не указали название препарата.
Платная консультация
Надя 2017-05-08 23:15
Спасибо. Вы ответили мне через неделю. Я ничего не давала. Обошлось.