Мой сын выпил таблетку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мой ребенок выпил полную таблетку Варфарина что с ним будет? Он с дуру выпил ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ! сейчас с ним все нормально а что будет дальше я очень за него волнуюсь (Он ведь не умрет? Зарание спасибо вам огромное! Если поможете мне и моему ребёнку я лично вам начислю 500.000
Теги: если ребенок выпил регулон, ребенок выпил регулон, что будет если ребенок выпил 3 таблетки регулона
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Переживать не стоит, если время прошло не много, то можно промыть желудок, если более 2 часов, то за ребёнком необходимо наблюдать, обращайте внимание за цветом мочи