Если случайно выпила таблетку регулон

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня была на приёме у гинеколога. Мне поставили диагноз эндометриоз. Мне приписали противозачаточные регулон, и я сразу выпила таблетку не прочитав инструкцию, а там написано принимать с первого дня цикла. Что делать? У меня девятнадцатый день цикла.
Теги: случайно выпила две таблетки регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 21:00
Здравствуйте! Дождаться начала месячных и начать прием адеквтано