Ребёнок выпил диоксизоль

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Что делать, ребёнок 3,5 года выпил не много диоксизоль, что делать? На сколько это опасно? Как диоксизоль действует на слизистую? Напоили ребёнка слабым растворим марганца, но рвоты не было. Что ещё необходимо сделать? Как ещё можно промыть желудок?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Валантина, здравствуйте!
Вызывайте скорую, при отравлении такими средствами нужна помощь специалистов.
Всего самого доброго!