ДЖВП у ребенка 7 лет и головная боль

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина) Моей дочери 7 лет ей поставили по узи ДЖВП. Где то раз в полгода у нас происходит срыв и открывается рвота, понос, лихорадка. Едем в больницу делают укол против рвоты и отпускают домой. При этом назначают только панкреатин. Вчера она у меня переела шоколада начал болеть живот, после панкреатина все прошло. Сегодня забрала со школы и говорит что болит под ребрами с обеих сторон и болит голова) Что это может быть? Почему болит голова? (я очень по этому поводу переживаю т. к. сама страдаю сильными головными болями) Почему головные боли могут быть в таком малом возрасте? Заранее благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-24 14:49
Добрый день.
Головные боли бывают по разным причинам. Важно разобраться. Для этого необходимо обратиться к неврологу для осмотра и обследования.