Съела с пола таблетку

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была в магазине собиралась выпить таблетку по времени подошло, противозачаточные которые нельзя пропускать, случайно уронила на пол, и на вид он не особо чистый пришлось таблетку поднять в руках отряхнула но она явно не сильно чище стала, не будет ли каких то последствий от того что таблетку выпила на полу повалявшуюся, глисты там или ещё чего не хорошего, на данный момент ещё и простыла
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-24 15:15
Здравствуйте.
Это вопрос не ко мне, а к Господу Богу. Я понятия не имею, в каком состоянии Ваш пол. Надеюсь, все обойдется.
Всего доброго.
Платная консультация
Ева 2017-10-14 14:57
Ну пол не мой а магазинный и как правило там не так хорошо и моют полы