Таблетка в печенье

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Купили печенье, оно было запечатано, в упаковке и в коробочке, распечатали съели с ребенком пол пачки и на дне коробки под печеньем нашли пол таблетки, сзади Толи 6 Толи 9 написано, но печенье было запакованы хорошо и ели вместе никто не мог туда ничего закинуть, что это за таблетка и как она туда попала незнаю, что нужно предпринять что выпить сделать? Вдруг кто-то с печенье и съел вторую половину или вообще незнаю что и думать. Саму таблетку выкинула от шока что такое оказуется может быть, как то не додумалась ни сфотографировать ни оставить, подскажите пожалуйста что делать? Спасибо большое за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2017 года

2 ответа

Марина 2017-12-18 14:20
Через сколько времени вообще можно перестать переживать что точно ничего не произойдёт? День, неделю или больше? Очень переживаю, не понятно попала в организм кому-то таблетка, сколько там было ее и что это вообще! (Спасибо за ответ!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-18 14:57
Здравствуйте.
Если в течение суток после употребления печенья появятся симптомы в виде тошноты, болей в животе, рвоты- вызывайте Скорую помощь. Если в течение суток все будет в норме- можете забыть про этот эпизод. И выкиньте все печенье!
Всего доброго.