Сильно понижается давление на 6 неделе беременности

Спрашивает: Светлана В
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, я беременная по акушерским вычетам 5-6 недель, очень сильно понижается давление до 80 на 20, мой врач сказал что можно пить цитрамон, и я выпила пол таблетки цитрамона когда давление снова понизилось, а в интернете потом прочитала что это пить нельзя, скажите пожалуйста можно ли пить беременным действительно цитрамон и не навредят ли эти пол таблетки малышу очень теперь боюсь. Спасибо Вам
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-17 19:59
Здравствуйте.
Применение цитрамона на таком сроке беременности без особых показаний противопоказано. Думаю, что половина таблетки это не та доза, которая может оказать влияние на плод. А Вам наука- всегда глядеть инструкции к препаратам.
Удачи.
Платная консультация
Светлана В 2017-01-17 20:12
Спасибо Вам Александр Борисович.