Нижнее белье

Спрашивает: Тинка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, всегда интересовал вопрос, когда покупаешь нижнее белье (комбидрезы, трусы) в интернет магазине. Не понятно же, меряли его до меня или нет?! Возможно ли чем-то заразиться таким способом? Хватит ли стирки перед ношением? Навсегда же видно следы примерки на белье. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-11 23:31
Здравствуйте!
Да, вполне достаточно - постирать и прогладить гарячим утюгом ( можно через марлю, если синтетическое белье).
Микробы, вызывающие ИППП - достаточно неустойчивы во внешней среде .
Будьте здоровы!
Тинка 2016-10-12 02:07
А сил нету утюга? Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-12 07:29
Да , есть ! написала выше - прогладить гарячим утюгом .
Тинка 2016-10-12 22:44
Извините, я имела в виду, если нет утюга. Хватит ли средней температуры на утюге, для проглажки?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-12 23:16
Да.
Хватит даже стирки с обильным количеством стирального порошка при температуре 40 и выше. .