Сухость во рту и покрыт весь язык белым налетом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит белый налет на языке сухость во рту, сухость глаз как будто песок в глазах, отекают глаза снизился вес. Может снизился иммунитет помогите пожалуйста разобраться? Принимала антидепрессанты пол года и нарушена может работу кишечника или сахарный диабет правда сдавала на тощак на сахар было 5.4
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-15 12:57
Елена! Пройдите осмотр у терапевта. Сдайте тест на хеликобактер пилори. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы установить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Кал на гельминты. Пройдите осмотр у окулиста.