Заражение через птичьи фекалии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на балкон залетела птица и накакала на белье. По виду воробей. Когда снимала белье, не заметила. Принесла в комнату и увидела птичьи фекалии на одежде, похожие на жидкий шоколад. Вляпалась в них пальцами, сначала не поняла что это, понюхала. Возможно небольшая часть попала на губы. Руку сразу промыла мылом, обработала хлопгексидином. Можно ли чем- нибудь заразиться? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 августа 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-04 22:18
Инна! Именно в вашей ситуации заразиться нельзя. Вещи простирайте. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-08-04 22:48
Спасибо!