Фарингосепт

Спрашивает: Лиана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 3 месяца
Здравствуйте, такой вопрос. Ребенок (2 года 3 месяца) съел одну таблетку фарингосепта. Никаких мер не предпринимала. Что нужно сделать? Давать ли активированный уголь? Опасно ли это? Считается ли это передозировкой? Надо ли обращаться к врачу?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-03 16:09
Добрый день.
Одна таблетка не даст передозировку. Особых мер проводить не нужно.
Но на будущее, нужно прятать лекарства в недоступные для детей места.
Всего доброго.