Передозировка препарата оралейр

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, наш ребёнок, 12 лет, выпил две таблетки оралейр с интервалом вместо одной, на 6-ой день начальной терапии. Мы сейчас находимся в другой стране и нет возможности узнать у врача, что делать? Мы принимаем оралейр (аллергены пыльцы трав) третий год. Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 марта 2016 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2016-03-07 11:59
Здравствуйте.
Не паникуйте.
Передоз - не желательно, не приятно, но встречается.
Наблюдать за ребёнком. Если всё нормально, продолжить лечение по схеме.
Татьяна 2016-03-07 21:21
Спасибо!
Ничего страшного от одной таблетки не будет, не паникуйте