Супрастин передозировка

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дала по своей глупости не подумав целую таблетку супрастина 2 летнему ребенку. Что может случиться от этого? Какие признаки передозиовки могут быть? Что делать? Что можно дать? Воды не пьет, сколько не уговаривала. Поможет ли активированный уголь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-10 21:21
Добрый день.
Сколько весит ребенок?
регина 2016-10-11 06:02
11,5 кг
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-11 08:52
Одна таблетка однократно особого вреда не принесет. Но нужно давать больше пить, сорбент в возрастной дозировке (можно уголь) в течение 1 дня. Наблюдение.