Передозировка супрастином

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, вчера у внучки появилась сыпь по всему телу. Дали одну таблетку супрастина. Часа через 2 вызвали для перестраховки скорую. Врач сделал ей укол супрастина, минут через 10 после этого внучка потеряла сознание (врач был еще у нас). Нас отвезли в больницу. Там врачи ее осмотрели не нашли ничего серьезного. Сегодня утром внучка опять потеряла сознание. Скорая опять ничего не нашла, сказали наблюдать за ней. Скажите, пожалуйста, может ли это быть от передозировки супрастином или это что-то другое. Что нужно предпринимать. Очень волнуемся.
Теги: обморок ребенка из за супрастина 10 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Ранее были эпизоды потери сознания или судороги? Температура при этом была нормальной?
В больнице проводили ЭКГ, невролог осматривал?
Какие исследования там сделаны? Сахар крови?
Чем внучка раньше болела?

Жду от Вас информации.

Всего самого доброго!