Фарингит у ребенка в 3 месяца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, У ребенка 3 месяца начались сопли и кашель, но температуры нет. Был врач сказал фарингит лечение антибиотик хиконцил, обрабатывать горло облепиховым маслом имудон и давать капли синупрет. Правильное ли это лечение? Не хочу давать антибиотик. Может есть другое лечение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Екатерина, добрый вечер!
Если Вы сомневаетесь в лечении, можно обратиться к ДРУГОМУ доктору.
Ребенок раннего возраста, обязателен непосредственный осмотр.
Можно сделать общий анализ крови и мочи для уточнения ситуации и выбора лечения.
Всего самого доброго!