Есть ли необходимость давать ребенку (5 месяцев), антибиотики Цефалексин?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 мес
У ребенка 5 месяцев неожиданно поднялась температура до 38,5, кашля нет, насморка нет, на скорой врач послушала, сказала — легкие чистые, слегка красное горло. Выписала пить антибиотики Цефалексин. Есть ли необходимость давать их ребенку, температура держится всего несколько часов.
Теги: ребенку 5 месяцев антибиотик, цефалексин ребенку 5 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

На выходных я не был на сайте, поэтому предполагаю, что Ваш вопрос уже потерял актуальность. Если все же консультация нужна, пишите.