Фантазии о мужчине

Спрашивает: Гараева Ильгиза Анваровна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня навязчивая привязанность к образу мужчины созданной своей фантазии. Мы с ним знакомы 2месяца назад. Он мой врач. На внешность он мне даже не нравился. У нас возникли проблемы и он очень помог в эту минуту. Я только после последней нашей встречи задумалась о нем, его поступках и стала фантазировать что он так поступил не спроста. Что то я почувствовала что я ему нравлюсь. И он тоже стал мне нравиться просто химия какая то заглась. Но я замужем 15лет и мы счастливы. Живём с мужем как одна душа. Но таких сильных желаний я к нему не испытываю как сейчас к своему придуманному образу. Я просто люблю мужа и все мне в нем нравиться. А этот образ никак не уходит из головы, постоянно фантазирую и чего то жду. Сама осознаю весь этот бред. Стараюсь сдерживаться но не могу, меня больше ничего не радует только эти фантазии. С другой стороны они мне причиняют боль. Потому что я понимаю что всё это лишь иллюзии и я не могу этого получить. Его настоящего внимания. Да и к тому же я встаю на трапу греха. Это тоже очень важно. Мне хочется лишь забыть его и не чувствовать этих чувст. Но мы как минимум должны наблюдаться у него и я думаю потом все стереть его контакт и адрес и забыть будет проще. Но что делать сейчас. И ещё я даже злюсь на себя как я так смогла себя обмануть и подумать вот он на тебя запал, вот бред.
Категория: Психолог
Добавлен: 31 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-31 17:53
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Обсудите с врачом эту тему. Обычно после разговора и выяснения обстоятельств становится легче.