Замучила свекровь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ситуация у меня не простая. Дело в том что мой муж маменькин сынок. Это я узнала к сожалению несразу. Я забеременела. Он обещал купить квартиру на первый взнос хватает. На первое время переехали к его родителям ещё подкопить. Когда родился ребёнок свекровь замучила советами. Я бы сказала достала. Постоянно бежит на его плач отнимает с моих рук и сама укачивает. Постоянно сама его переживает если ей не понравилось как я его одела. Гулять с ним только с её ведому. Меня не спрашивают и сама решила давать ему козье молоко типо моим не наедается а смесям она не доверяет. Муж тоже стал странный на мои жалобы по поводу её. Типо слушай её она 2 детей выростила и постоянно бесится как только я о ней речь завожу. Сказала ему что спать хочу ночью так он покрыл меня 3 этажный матом типо это обязанность моя вставать и кормить.
Скажите как справится с ситуацией. Постоянно плачу боюсь молоко пропадёт. Квартиру уже не хочет покупать. Тут хорошо
Категория: Психолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-06-22 19:28
Здравствуйте, Ксения.
Ваш мужчина "женат" на своей маме и вряд ли ситуация в ближайшие 10 лет изменится. Вы стали им суррогатной мамой, домработницей и няней, а заодно и 2-м ее ребенком. Но такое положение дел не каждую женщину устроит.
Наши консультации кишат описанием ситуаций подобной Вашей, но же ушедшей вперед, когда изменить положение дел и существующие позиции весьма не просто.
Если мужчина не хочет развода со своей мамой, то Вам надо 7 раз подумать, прежде чем развивать эти отношения.