F-79.09? - неуточнённый диагноз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сколиоз.
Здравствуйте, Не F 70.09, a F-79.09? Именно со знаком вопроса он везде фигурирует. Фсихиатр не желает его исключить из мед. Карты. И прошло не 5 лет, а прошло уже 10 лет как его с завидным постоянством переписывают психиатр за психиатром.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-04 18:00
Здравствуйте, Светлана.
Идите в областной, ПНД и пишите заявление на пересмотр диагноза. Ребёнок пройдёт врачебную комиссию и если нет признаков снижения интеллекта, то диагноз снимут.
Можно так же через суд прийти независимую психиатрическую экспертизу.