Эякуляция при травме позвоночника

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Перелом шейного отдела позвоночника С5, 10 лет Цистостома 10 лет, поставили после травмы сразу Сам не могу мочиться.
Здравствуйте, Такая проблема, сам колясочник, не хожу после травмы.
Купил вибро массажер (http://www.viberect-russia.ru/zakazat/Viberect-X3-p66241651) .

Удалось достичь эякуляции после 10 лет воздержания, жидкось вышла не совсем качественная, с розовато-желтоватым оттенком, подозреваю из-за болезни и долгого воздержания.

После этого сильно заболела голова (затылок) , читал что это свойственно людям со спинальной травмой, давление поднимается и еще какие то процессы происходят.
Ощущений приятных не было, скорее не приятные, т. к чувствительность ниже груди отсутствует, не могу точно оценить.

Интересует следующее, не противопоказано ли мне использовать этот прибор?
Не повредит ли это общему здоровью, если на пример может что-то оставаться в канале после завершения?
Что лучше все таки выбрать, жить как прежде без эякуляции или по тихоньку разрабатывать это дело и пользоваться вибратором?
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-28 12:08
Вреда быть не должно, но ориентируйтесь на свои ощущения.