Периодическая невозможность достичь оргазма и эякуляции

Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: очень давняя операция на позвоночнике (сорванная спиномозговая грыжа,поясничного отдела на 6-й день жизни), некалькулезный холецистит, избыточный вес (рост 171 см, вес 98 кг), хронический простатит не диагностировали, но, судя по периодическому дискомфоорту в области простаты присутствует
Суть моей проблемы: последние 3-4 года часто (но не всегда) даже при длительном коитусе (более часа) не могу достичь оргазма и семяизвержения. Эрекция сохраняется (может исчезнуть, но потом вновь появляется). С партнершей проблем нет, она очень старается помочь (оральными и мануальными ласками), При этом в другой раз при получасовом половом акте успешно достигаю оргазма и эякуляции Мой возраст 48 лет. В анамнезе очень давняя операция на позвоночнике (сорванная спиномозговая грыжа, поясничного отдела на 6-й день жизни), некалькулезный холецистит, избыточный вес (рост 171 см, вес 98 кг), хронический простатит не диагностировали, но, судя по периодическому дискомфоорту в области простаты присутствует. Какие препараты (для перорального или наружного применения) Вы могли бы порекомендовать для УСКОРЕНИЯ НАСТУПЛЕНИЯ ЭЯКУЛЯЦИИ И ОРГАЗМА?
Теги: невозможность эякуляции, из за проблем с позвоночником не могу достичь оргазма
Добавлен: 9 января 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-10 08:53
Здравствуйте, Алекс!
Причины затрудненного семяизвержения довольно разнообразны. Рекомендую в первую очередь исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, пролактина, ТТГ, сахар крови, лептин, и обратиться на прием к сексопатологу. Лечение по интернету не назначается.
Желаю здорвья