Эутирокс и клайры

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, я пью каждое утро эутирокс, затем через полчаса пью клайру противозачаточные. Скажите, влияет ли этот препарат на действие эутирокса? Или можно так же пить сразу? Вроде ьы разные гормоны. Но у меня пожизненное употребление эутирокса,
Теги: эутирокс и клайра можно ли их принимать вместе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-23 00:26
Анна, я уже отвечала Вам: /news/eutiroks_i_klayra/2018-10-22-485170
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.