Эутирокс и токсикоз

Спрашивает: K.G
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью эутирокс по утрам за 30 мин до еды! У меня токсикоз и сегодня я поела и меня сразу вырвало, после приёма прошло примерно 35 мин! Мне повторить приём или таблетка всосалась? Пью 50 мг
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-30 13:52
Здравствуйте.
Принимать сегодня ещё одну таблетку Эутирокса необходимости нет.
Завтра примете препарат в обычной дозировке и в обычном режиме.
С уважением, Надежда Сергеевна.