Это связано с беременностью или что-то другое?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был ПА и был недели 2-3, точно не помню, так вот, был минет, потом я пошла помыла под краном рот после этого, а потом минут через 5-10 МЧ моими слюнями ввел во влагалище, причем глубоко, могла ли таким способом наступить беременность? Я на гв, и не могу сказать, была ли О, так как у меня уже недели 2-3 тянущие выделения, как при О, но она так долго же не может длится, теперь тянет живот и больно стало кормить малыша.
Сколько могут жить сперматозоиды во рту?
Расскажите пожалуйста подробна.
Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-11 17:38
Здравствуйте! Простите, что он ввел глубоко? Во рту они погибают, как только соприкасаются со слюной, так как подвергаются ферментированию и сворачиваются, так как содержат белок. Если молодой человек кончил вам в пот и после этого не мыл свой половой член, потом вы занялись сексом, то такой вариант возможен и вполне возможно, что вы беременны. В таком случае дождитесь наступления месячных или через 2-3 недели проверьте уровень ХГЧ в крови. Так же стоит пройти УЗИ молочных желёз, так как у вас возможно сформировался лактостаз, если вы кормите малыша или разыгралась мастопатия.
Платная консультация
Виолетта 2017-05-11 19:02
Спасибо за ответ, нет, он пальцы ввел, но все утверждают, что не возможно так забеременеть, а я сегодня заметила еда заметную полоску, а вы как думайте, могла ли действительно наступить беременность таким способом?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-12 03:09
Нет. Все вопросы относительно можно или нет к врачу-гинекологу, я врач-маммолог. Будьте здоровы!