Могла ли таким способом наступить беременность?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 1) Был ПА(минет), после помыла рот под краном, пошла минут через 10 ставить свечку вагинально, и смачила слюной ее, чтоб не больно было, могла ли наступить беременность?
2) Сколько живут сперматозоиды во рту?
3) Я на гв, и идуут уже более 2 недель слизь, как при О, но она так долго присутствовать не может, что это?
4) Стала покалывать грудь, отдавая от подмышки аж, что это и иногда жгут соски?
Сегодня померила, БТ 37 ровно, ответьте пожалуйста, не проходите мимо, заранее спрасибо
Просто многие говорят, что не возможно, но вдруг они могли выжить в слюне, и со свечкой проникнуть в шейку матки.
Кстати, я продолжаю ее ставить, стало более опухшее и где далеко был бугорог, там как дырочка узкая в нем, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, забеременеть таким образом нельзя, для этого необходим полноценный половой акт