Могла ли таким способом наступить беременность?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был ПА и был недели 2-3, точно не помню, так вот, был минет, потом я пошла помыла под краном рот после этого, а потом минут через 5-10 МЧ моими слюнями ввел во влагалище, причем глубоко, могла ли таким способом наступить беременность? Я на гв, и не могу сказать, была ли О, так как у меня уже недели 2-3 тянущие выделения, как при О, но она так долго же не может длится, теперь тянет живот и больновато стало кормить малыша.
Сколько могут жить сперматозоиды во рту?
Расскажите пожалуйста подробна.
Заранее спасибо
Добавлен: 10 мая 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-10 10:34
Можно не переживать. Беременность в вашем случае исключена.
Платная консультация
Виолетта 2017-05-10 10:39
Спасибо за ответ, но все же переспрошу, а сколько они живут в ротовой полости?
Виолетта 2017-05-10 11:08
Спасибо за ответ, а за время вашей работы такое случалось?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-10 17:53
Нет, таких случаев не было.
Платная консультация
Виолетта 2017-05-11 07:01
Спасибо за ответ, а по какой причине может болеть соски, ведь дней 5 назад не было болей?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-11 08:24
Причины болей могут быть разные-от психологических переживаний, до ПМС.