Это серьёзно?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. У дочки бы ла ангина и посоветовали сдать анализ, намекая на мононуклеоз.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-31 12:47
Светлана! По данным этого обследования пациент уже переболел вирусом ВЭБ в прошлом времени. Антитела класса ЕВNА появляются в крови через 3-6-12 месяцев после инфекции ВЭБ. Всего доброго.