Расшифровка анализов при плохом самочувствии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не связано ли мое плохое самочувствие с данными анализов (неприятные болезненные ощущения в пояснице, онемение и слабость ног и рук, ноющая постоянная боль в районе живота и груди). Слабость, онемевшее как будто что то мешает и безболезненно воспалено небо. Данные анализы вообще в норме или есть отклонения серьезные? Спасибо заранее за ответ, буду очень ждать!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2017 года

13 ответов

Андрей 2017-03-10 18:17
Одно фото еше добавлю по Эпштейн-Бару. Посмотрите пожалуйста.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-10 23:16
Андрей! По данным обследований нет патологии. Которая могла вызывать такие жалобы как у вас. При болях в грудной клетке и районе живота, необходимо пройти ФГДс и тест на хеликобактер пилори. С этими ответами пройти осмотр у терапевта.
Платная консультация
Андрей 2017-03-11 08:40
Елена Владимировна, большое спасибо за ответы! Позвольте задать вопрос по анализам на treponema, могут ли с долгим временем уйти из крови антитела и ифа рпга становится отрицательно, а болезнь есть?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-11 21:39
Андрей! Трепонема, это инфекционный агент. Если он есть, значит иммунная система всегда выработает антитела. Нет агента. Нет антител.
Платная консультация
Андрей 2017-03-12 08:41
Спасибо!
Андрей 2017-03-14 10:42
Елена Владимировна, спасибо за ответы! А анализ Myc. Hominis igA1.99, 1: 5, который тоже прикреплен это что значит, надо лечиться?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-14 23:14
Андрей! Этого обследования вы присылали. Да, лечение необходимо пройти.
Платная консультация
Андрей 2017-03-21 10:34
Елена Владимировна! А лечение заболевания по анализам1.99, 1: 5 долгое? И какими лекарствами оно лечится? Пока нет на приеме инфекциониста, поспрашиваю у Вас! Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-21 12:38
Андрей! А кто вам назначал это обследование? Какой специалист?
Платная консультация
Андрей 2017-03-21 13:34
Не могут у меня врачи найти причину недомогания, поэтому по этим анализам решили проверить. Что то серьезное эти анализы значат?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-23 00:16
Андрей! В основном этого возбудителя находят у взрослых при воспалительных заболеваниях мочеполового тракта. Поэтому лечение проводит специалисты: уролог или венеролог.
Платная консультация
Андрей 2017-03-25 07:34
Спасибо за ответы!