Ест ли что-то серьёзное на анализе?

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моей девочки часто болит живот, я бы даже сказала почти каждый день. Сдавала анализ на я/г. Фото прилагается. Давала однократно пирантел гельминтокс. Как болел так и болит живот. Хотела бы узнать что лучше сделать. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-12 15:47
Саида! Фото открылось в очень маленьком масштабе. Прочитать анализ не удалось. Вам нужно сдать кал ребенка на лямблии трижды, с интервалом в 2 дня. Пройти УЗИ органов брюшной полости.