Колит живот и частое моеиспускание

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Ребенок переболел орви, ротавирусом, через 2 недели частое мочеиспускание и температура 37,1. пропили канефрон и фурагин прошло 11 дней, мочеиспускание понемногу восстанавливается, но еще бывают частые позывы в туалет, но теперь болит живот колит возле пупка слева, и постоянно при этих болях пытается сходить по большому, но не всегда удачно. В животе ураган, бурлит, урчит, переливается. Теперь горло заболело и поднимается периодически температура. Подскажите пожалуйста, что может быть. Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-31 12:55
Ирина! Необходимо сдать кал на дезбактериоз, чтобы определить какая микрофлора есть в кишечнике -нормальная и патогенная. Сдать контрольный анализ кала на рота -тест. Сдать анализ мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.