Это признак шизофрении?

Спрашивает: Alan
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте,
Чувствую за спиной и боковым зрением или просто рядом что со мной рядом что то находится. Боюсь засыпать и стал просыпаться ночью с мыслью о том что оно меня видит. У меня начинается шизофрения?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 августа 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-08-30 07:54
Здравствуйте.
Исключить этого нельзя. Заочно, по переписки, психическое состояние невозможно. Нужно видеть человека и общаться с ним.