Это плохо?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я иногда задумываюсь о том, что будет если спрыгну сейчас с девятого этажа? Что будет, если убью собаку или же кого-то из родных или же задумываюсь что будет, если кто-то из них на моих глазах покончит жизнь самоубийством. Это нормально? Что делать и как перестать думать об этом?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-23 08:09
Здравствуйте, Полина.
Да, такие фантазии вполне могут в подростковом возрасте. Это такой период, когда человек о мн задумывается, мн хочет попробовать, ищет себя. Относитесь к этому спокойно.