Мне 7 и мне друг показал писун

Спрашивает: Викуля
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Мне хочится ишо так делать сасатб и в писульку чтоб савал мне мой друк
Здравствуйте, я Вика и у миня праблема, мне друк аднакласник паказал писульку и дал его пососать. Эта была в школе, мы пабежали в туалет, туалет у нас общый но па кабинкам. Я его пасасала немного и он мне его в попку пытался савать но не мог. Потом папрабовала в писульку какда я лижала на крышки унетаза. Мне так панравилась и он гаварит что эта сэкс, я захатела ещё его пасасать и потом аттуда из его пениса (он говорил что у него пенис) полилась белая житкасть и я её съела. Мне хочеься ешо делать такое, а мама гаварит что эта плоха. А пачиму она гаварит что сэкс 7 летним детям плоха?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 ноября 2015 года

2 ответа

Палина 2015-11-09 21:28
Крута, мне тоже 7 лет я тоже теперь так сделаю, у меня друг лутший есть он мне палижет писульку и я у него пасасу.
спасиба за совет
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-11-13 20:40
Расскажите о случившимся родителям. Именно они должны заниматься данным вопросом.