Это опасно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ставят ВСД ,
Добрый вечер сделал суточный холтерский мониторинг. В комментариях написано дословно За время мониторирования регистрируется синусовый ритм со ср чсс=65уд/мин, макс чсс=115 уд/мин в дневное время, мин чсс=46 уд/мин -ночью. Выявлено -375 одиночных.14 спареных и групповых суправентирикулярных эс. Отрицательной динамики st отмечено
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Андрей! Это не опасно. Данные холтера соответствуют показателям здоровых лиц.
Бкдьте здоровы!