Опасно ли это для жизни и здоровья

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за время ХМ зарегестрирован синусовый ритм со среднейц дневной ЧСС 82 уд. В мин. С учащением ритма при физ. Нагрузках максимально 144 уд в мин. Средняя ночная ЧСС-67 уд. В мин. Минимальная ЧСС-51 уд. Мин. Еденичные предсердные Ех 12 за сутки. Один парокзизм желудочковой тахикардии в вечернее время продолжительностью 1.3 сек. С ЧСС- 144 уд. В мин. Диагностических значимых изменений с ST не было.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-28 12:10
Здравствуйте. Желудочковая тахикардия это опасное нарушение ритма. Вам необходимо обратиться к аритмологу кардиоцентра.